В Суусамырской долине Чуйской области столкнулись два автомобиля.
Как рассказали очевидцы, в результате ДТП на месте скончались водители двух столкнувшихся автомашин.
Пресс-служба Чуйского областного отдела по обеспечению безопасности дорожного движения сообщила, что 13 октября в 17:30 на 164 км автодороги Бишкек—Ош лоб в лоб столкнулись автомобили Subaru Forester и Toyota 4Runner.
В результате скончались водитель «Субару» — житель Талаской области, 1959 года рождения, и водитель «Тойоты» — житель Бишкека, 1985 года рождения.
В «Субару» находился только водитель, а в «Тойоте» — 3 пассажира, которые были доставлены с различными травмами в Жайылскую районную больницу.
Позже корреспондент Turmush узнал, что водитель «Субару» М. Н. является жителем села Таш-Арык Таласского района. Вместе с супругой он воспитал 3 сыновей и 2 дочерей.
По словам односельчан, М. Н. всю жизнь занимался народной медициной (осматривал в основном детей). Супруги женили сыновей и выдали замуж дочерей.
Turmush