Не пропусти
Главная > Спорт > Карабалтинец завоевал золото в международном турнире

Карабалтинец завоевал золото в международном турнире

Кара-балтинский спортсмен занял первое место в международном турнире.

Роман Ким стал обладателем золотой медали в весовой категории 130 кг в VIII международном турнире по греко-римской борьбе памяти основателя борьбы «алыш» и бывшего депутата парламента Баямана Эркинбаева. Турнир проходил в г. Ош 27-28 октября 2018 года.

В нем приняли участие около 200 спортсменов из Узбекистана, Таджикистана, 7 областей Кыргызстана, городов Ош и Бишкек. Борцы выступили в 10 весовых категориях. По итогам двух дней турнира спортсмены из Кыргызстана стали лучшими в 8 весовых категориях.

Победителей наградили медалями, дипломами и денежными премиями.

Алина Благова

О Алина Благова

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

x

Check Also

Важные вопросы о туберкулезе

Ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом – 24 марта — в г.Кара-Балта прошло мероприятие с ...

В Кара-Балте прошел отборочный турнир Чуйской области по боксу среди старших юношей (фоторепортаж)

С 4 по 7 марта 2019 года в ДЮСШ №2 г. Кара-Балта прошел отборочный турнир ...

Карабалтинец стал чемпионом международных соревнований в Ташкенте

Воспитанник Жайылской ДЮСШ №2 стал чемпионом международных соревнований в Ташкенте. Выступив в составе сборной команды ...